DIZA Consultores представляет великолепный, недавно отремонтированный пентхаус в представительном здании в лучшей части Madrid.
На шестом этаже классического здания середины XX века находится этот пентхаус с террасой площадью 170 metros cuadrados.
В квартире просторная гостиная с интегрированной кухней, где главную роль играет свет благодаря трём балконным проёмам от пола до потолка и западной ориентации.
Спальная зона включает две большие двухместные спальни; главная выходит наружу и имеет выход на террасу, а вторая — собственную ванную комнату. Также есть третья ванная комната для гостей. Кроме того, предусмотрена телевизионная зона, где гости могли бы временно ночевать.
Здание очень ухоженное, с обновлёнными общими зонами и консьержем на месте для большей безопасности и удобства. Эта квартира представляет отличную возможность жить в благородной обстановке с прекрасными удобствами.
Квартира расположена в районе Ibiza, входящем в округ Retiro, одном из самых спокойных районов столицы, главным достоинством которого является близость к Parque del Retiro. Это жилой район рядом со всеми магазинами, школами, торговыми точками и ресторанами.
Будем рады помочь вам.
DIZA Consultores Inmobiliarios
Мы Превращаем Мечты в Дома




